Проходил обучение по ДОПОГ. Очень хороший центр ,преподаватель
218
Оказывают профессиональные и качественные услуги по
204
Преподаватели на высоте, приём, и подход к работе очень хороший!
204
Доброжелательный персонал. На обучении по охране труда
195
Проходил обучение по перевозке опасных грузов Допог
213
Проходил обучение для руководителей организации по
203
Проходил обучение по высоте, всё понравилось.
373
Отличное место для профессионального обучения.
323