Отзывы228
Проходил обучение по ДОПОГ. Очень хороший центр ,преподаватель
Отзывы204
Обучался на специалиста по БДД все вопросы разбирали
Отзывы211
Оказывают профессиональные и качественные услуги по
Отзывы214
Преподаватели на высоте, приём, и подход к работе очень хороший!
Отзывы202
Доброжелательный персонал. На обучении по охране труда
Отзывы220
Проходил обучение по перевозке опасных грузов Допог
Отзывы211
Проходил обучение для руководителей организации по
Отзывы383
Проходил обучение по высоте, всё понравилось.
Отзывы331
Отличное место для профессионального обучения.
Отзывы404
Добрый день! Выражаю огромную благодарность